Personale

Tecnici e Amministrativi

Nominativo Qualifica
ANTONIETTI SILVIA Area amministrativa-gestionale
BAIETTO OLIVIERO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
BEROTTI DIAMENTINA Area amministrativa-gestionale
BIANCO FABRIZIO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
BOJOI ILEANA Area amministrativa-gestionale
BOSIO ROBERTO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
BOSURGI SILVIA Area amministrativa
BRUNO ENRICO Area amministrativa-gestionale
BUFALO ANNA MARIA Area amministrativa
CAGNINEI ANDREA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
CASIERI CRISTINA Area amministrativa-gestionale
CERUTTI ALBERTO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
COHA MARCO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
D'AMURI IRENE Area amministrativa-gestionale
DE REGIBUS CLAUDIO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DINU ANA MARIA Area amministrativa-gestionale
FERRARI GIULIANA Area amministrativa-gestionale
FIORE SARA Area amministrativa-gestionale
FRANCO DIEGO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
GIANNITTI CIRO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
GIVONE FEDERICA Area amministrativa-gestionale
GRANETTO MONICA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
GRASSO NIVES Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
LANDI CHIARA Area amministrativa-gestionale
MASCHIO PAOLO FELICE Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
MORI DE OLIVEIRA CAMILA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
NANNI MARINA Area amministrativa
ORAZI FRANCESCO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PAPEO MABEL COLOMBA Area amministrativa-gestionale
PETER COSTANZO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PICCIN MARIA VITTORIA Area amministrativa-gestionale
PICINALI DAVIDE Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PLAT MARIANNA Area amministrativa-gestionale
SALINA BORELLO ELOISA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
SALTARIN SIMONE Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
SCIANDRA MANUELA Area amministrativa-gestionale
SERAZIO CRISTINA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
TAVERNA ANNAMARIA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
TOMATIS LAURA Area amministrativa-gestionale
VAIRA GIORGIA Area amministrativa-gestionale
VANIN ELISA Area amministrativa-gestionale
ZANETTI GIOVANNA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati

Totale: 42